adblock check

В приложение Windows Photos встроили полноценный редактор с искусственным интеллектом

Для большинства пользователей возможностей приложения по редактированию изображений будет достаточно

Microsoft анонсировала новую функцию в приложении Windows Photos («Фотографии»), которая поможет пользователям создавать визуальные эффекты одним щелчком мыши. Однако фактически компания не сделала ничего особенного, просто интегрировала инструмент Microsoft Designer в своё приложение.

В приложении «Фотографии» имеется множество функций, включая редактирование изображений. Теперь, в дополнение ко всему этому, появилась кнопка, позволяющая запустить Microsoft Designer в браузере по умолчанию и начать использовать искусственный интеллект для улучшения изображения путём добавления визуальных эффектов. Microsoft Designer предлагает множество интересных вещей. Например, можно удалить фон или заменить его на любой другой, сгенерированный ИИ.

В приложение Windows Photos встроили полноценный редактор с искусственным интеллектом

Несмотря на то, что Microsoft Designer является мощным инструментом и может делать гораздо больше, чем просто удалять и заменять фон, в приложении «Фотографии» есть лишь некоторые возможности редактирования на основе искусственного интеллекта, включая размытие фона и удаление объектов. разумеется, до монструозных редакторов ему ещё далеко, но многим людям его возможностей по редактированию изображений будет достаточно.

На момент написания этой заметки, кнопка Microsoft Designer в приложении доступна только разработчикам Windows и участникам программы предварительной оценки Canary Channel. В официальном блоге Microsoft сказано, что обновиться нужно до версии 2024.11040.16001.0 или выше.

Svidetel Svidetel
Автор
Windows Windows
Сообщество
Вступить
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
happy_capybara 1 неделя
Poco M3
картинка с пёселями зачётная